Очень часто у гостей появляются однотипные вопросы, на которые всегда приходится отвечать одинаково. Во избежание такого, мы заранее приготовили сборник ответов на часто задаваемые вопросы, именуемым ныне как FAQ. Читаем внимательно, быть может, именно здесь есть ответ на ваш вопрос.


Вопрос: Какая система игры и какой ретинг? (Геям можно?)
Ответ: Да хоть гвардией, но все же тут оговорка: все мы знаем, что не многим приятны, да и не очень комфортны нетрадиционные отношения, потому просим проявлять снисходительность и понимаем к игрокам, чья нервная система пока не перестроилась под такое, а потому никому не навязываем свои суждения,  держимся в рамках приличия так сказать. Рейтинг нашей игры NC-21, то есть уже понятно, что ограничений мы не выставляем. Система игры лакациоонная, с созданием персональных квестов в помощь тем, кто не может сам продвигаться по сюжету.

Вопрос: Понравился такой-то и такой-то персонаж из такой-то акции, но вот внешность мне не нравится. Можно ее сменить? А еще имя, пол и т.д.?
Ответ: Вы можете сменить понравившемуся персонажу только внешность, на ту, которая не занята и не использована в других акциях или нужных. Если же у вас возникает желание сменить внешность, имя, деятельность, пол, возраст, то вам вероятнее всего стоит обратить свое внимание на шаблон полной анкеты. Там-то уж точно ограничений никаких не будет. Имена мы разрешаем менять, но лишь с дозволения администрации, весомых аргументов, ну и конечно же ваш вариант и т.д. В общем, товарищи, аргументируйте свою просьбу, мы не звери, на встречу пойдем.

Вопрос: Дорогие, ну что-то почитал, посмотрел, вроде так и ничего, а скажите-ка мне еще что-то такое, что меня заставит к вам прийти? Я ж барин
Ответ: Силком мы никого не тащим, так что и заставлять идти к нам, мы не будем.))  мы ж тоже не под забором найдены хД

Вопрос: А можно быть ведьмой? О.о вампиром, оборотнем, призраком, прочей чертовщиной.
Ответ: Чур меня. Нет. У нас нет таких рас, а значит и персонажей с такими наклонностями нет. Вот если фокусник, то ради Бога.

Вопрос: А туман и правда забирает с собой людей?
Ответ: Секрет ;) производственная тайна, так сказать. Забирает или нет, да и что вообще в городе происходит, можно узнать только в процессе игры. Мы свои карты не раскрываем заранее.

Вопрос: А с кого пример (идею, сюжет и т.д. брали)? У нас, у них, у тех, еще у кого
Ответ: Смеем заверить, что идея сюжета и создания ролевой, была взята из головы администрации, из пальца высосана и карамелькой обработана. Мы не ровняемся ни на кого. Не претендуем на лавры кого-то там или каких-то там, мы такие, какие есть. Все взято из больных и буйных на фантазию головушек, поэтому не стоит с кем-то сравнивать и приравнивать к кому-то. Мы сами по себе хД.

Вопрос: Администрация с короной?
Ответ: Не-не-не, ни в коем случае, мы не психи, ни пафосные, мы не привязываемся к игрокам без дела, точно, как часы выполняем свою работу, знаем толк в администрирование и всегда готовы помочь любому, кому потребуется наша помощь. Мы не прячемся в админских флудах и не набираем себе любимчикоФФ и семейку. Мы ко всем относимся одинаково. Всех любим, холим, лелеем, защищаем. Да-да, в обиду не даем, ни своим же, ни пришлым (речь о тех, кто любит поскандалить на пустом месте по известным причинам: «Он украл мою аватарку!! Т_Т ВОЙНА!» или «Он украл мое имя, удалите его!». За всех горой.))

Вопрос: На этом FAQ закончен?
Ответ: Неа, если мы еще что-то придумаем, обязательно дополним.))))