http://savepic.su/1823611.gif
1. Имя персонажа:
• Полное имя и фамилия персонажа на русском и английском: Megan Samantha Campbell - Меган Саманта Камбелл.
• Сокращенные имена и прозвища: Меган, Мегс, Сэм, Саманта, Мегги.

2. Биография персонажа.
• Полная дата рождения персонажа: 08.14.1995
• Возраст: 17 лет.
• Род деятельности: школьница.
• История жизни: рассказ о себе у меня никогда хорошо не получался, ведь моя жизнь насыщенна и просто взять рассказать - сложно. Начнем с семьи. Я единственный ребенок в семье. Была любимой, а сейчас мне так не кажется. Мои родители неплохо зарабатывают и могут позволить себе многое. Я никогда и ни в чем не нуждалась, но мне не хватало их внимания. Мы редко собирались семьей за праздничным столом, мама никогда не читала мне сказки на ночь, а отец не учил плавать. Это и послужило развитию дьявола внутри меня. В смысле мой характер не сладок. Вроде бы мне всего лишь семнадцать, а в жизни повидала многое. В основном отношения полицейских к подросткам. Я частый гость в полицейском участке, могу даже поименно назвать офицеров. Я не очередная блондинка, которая гоняется за модой, меня больше интересуют вечеринки, парни и алкоголь. Парни - это моя слабость. Предпочитаю постарше. Они более интересные и не страдают невиданной фигней. А вы знали, что я безумно непредсказуема? Не знаю саму себя. Не знаю, что могу сделать в следующую секунду. Это странно. Из-за своей импульсивности попадаю в неприятные ситуации. А мне это нравится. Жизнь полна приключений, а не тупого валяния в кровати и листания журналов. Не глазею на моделей и актрис - мне не интересно. Люблю проводить время со своим кузеном - Робертом. Это второй парень моего возраста, с которым весело. Хотя, у нас с ним есть общая тайна и я надеюсь на то, что повторится случившееся. Мне безумно понравилось. А пока, я пытаюсь по полной отрываться в ближайшем клубе, а в туалете уединяться с первым попавшимся мальчиком. Каким образом я прохожу на все тусовки? Поддельное удостоверение, а еще меня все знают. Еще ни разу не было такого, что охранники не пропустили. Я люблю рисковать. Моя жизнь заполнена риском и приключениями, приправленными сексом и алкоголем. Из-за этого я уже давно позабыла о своих родителях. Они оправили меня сюда, где мое поведение выливается за края. А хотя.. Плевать. У меня такой возраст и я не хочу зацикливаться на чем-то одном. Я не хочу скучать, мне хочется шантажировать, бывать в полицейском участке, заниматься сексом. Боже, и мне семнадцать лет. Я не должна себя так вести. А может быть это простое желание внимания и заботы?
• Где проживает ваш персонаж в настоящий момент: в Блэкмаунтине, в доме кузенов.

3. Связь с вами.
• ICQ: 468134983

4. Пробный пост
жду С: